Несмотря на режим самоизоляции, праздник "Последнего звонка" для выпускников общеобразовательных организаций Мичуринского района будет очень насыщен интересными событиями.

22 мая 2020 года с 10 до 12 часов их ожидают видеопоздравления. Каждая школа подготовит данные материалы заранее и разместит на своём официальном сайте.

В 12.00 начнётся единое областное мероприятие, в рамках которого можно будет ознакомиться с видеостеной "Вас поздравляют известные люди Тамбовщины".

Наверняка всем по душе придется и акция "Письмо потомкам", а также флешмоб "Песни школьного двора". Представители Мичуринского района не остались в стороне и приняли в данных мероприятиях активное участие. Не пропустите!

Трансляция видеоматериалов в рамках Единого областного мероприятия начнётся на сайте управления образования и науки Тамбовской области по ссылке: https://obraz.tmbreg.ru/22-05-2020

*Видеостена - это специализированная программная оболочка, обеспечивающая доступ к видеопоздравлениям известных и выдающихся личностей различных сфер деятельности Тамбовской области.