Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несёт с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

С особой благодарностью в этот день я бы хотела отметить тех, кто славит Мичуринский район трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в сфере образования, их вклад в развитие муниципалитета мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почётом.

Спасибо всем – ветеранам педагогического труда и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день – 1 Мая желаю вам здоровья и счастья, мира и благополучия!

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Начальник отдела образования

администрации Мичуринского района