Сегодня состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников муниципальных образовательных организаций общего и дополнительного образования на тему «Реализация национального проекта «Образование» в системе образования Мичуринского района: результаты, проблемы, перспективы».

В работе конференции приняли участие председатель Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкин, глава Мичуринского района Г.Н. Шеманаева, председатель районного Совета народных депутатов А.К. Сухов, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, председатель Тамбовской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки И.В. Кочетов, депутат Тамбовской областной Думы А.Е. Сухарев, проректор по учебно-воспитательной работе МичГАУ С.А. Жидков, директор Социально-педагогического института В.Я. Никульшин, помощник председателя Тамбовского областного комитета ветеранов войны, военной службы Н.Е. Климов, руководители и педагоги образовательных организаций района.