Муниципальный уровень

Приказ отдела образования администрации Мичуринского района от 18.02.2021 № 28 "О внедрении рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях Мичуринского района"

Перечень общеобразовательных организаций Мичуринского района, внедряющих программы воспитания:

1. МБОУ Заворонежская СОШ (смотреть)
  2. МБОУ Кочетовская СОШ (смотреть)
  3. МБОУ Новоникольская СОШ (смотреть)
  4. МБОУ Стаевская СОШ (смотреть)

Информационно-аналитическая справка Куратора

На основании приказов управления образования и науки Тамбовской области от 12.10.2020 № 2334 «Об организации работы по внедрению рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях», от 08.04.2021 № 849 «Лучшие воспитательные практики образовательных организаций Тамбовской области», в целях повышения эффективности работы по разработке и внедрению рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях и развития воспитания в системе образования, на территории Мичуринского района с 12 апреля по 7 мая 2021 года пройдёт муниципальный этап регионального конкурса «Лучшие воспитательные практики образовательных организаций Тамбовской области» (см. подробнее).