Нормативно-правовые акты увеличение картинки на сайте

Муниципальный уровень

Приказ отдела образования администрации Мичуринского района от 12.02.2021 № 26 "Об организации проведения Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" на территории Мичуринского района"

Муниципальный куратор, ответственный за реализацию плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" - Левыкина Ольга Михайловна, педагог организатор МБОУ ДО "Дом детского творчества" (тел. 8(47545)5-88-92, e-mail - tvor4estva@yandex.ru)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 02.03.2021)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 16.03.2021)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 23.03.2021)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 30.03.2021)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 06.04.2021)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 13.04.2021)

Отчёт о реализации плана мероприятий Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (по состоянию на 20.04.2021)

Фотоматериалы (разное)

Акция "Библио-перемена"

Акция "Добро пожаловать в Интернет"

Акция "Доброшкола"

Акция "Выше только звезды"

Буккроссинг "Книга перемен"

Акция "Космос для каждого"